Цветущий город

Цветущий город

План по благоустройству и озеленению

Цветущий город - презентация

РАЙОННЫЙ  ПРИКАЗ Цветущий город-2015

Школьный приказ цветуший город

Отряд «Юные экологи. Озеленители» продолжает выполнять благородную миссию по украшению пришкольного участка.

Эта работа планомерно ведется уже не первый год. В прошлом году была заложена структура цветников: высажены лилейники и аквилегии, которые уже с ранней весны украшают цветники. Альпийская горка (идея 7 спортивного класса)  украшает зону отдыха,  и в этом году  там высажено большое количество видов многолетних растений, и мы надеемся, что в следующем сезоне альпийская горка станет настоящей жемчужиной нашего двора.

Радует то,  как работают ребята на участке. ОТВЕТСТВЕННО, САМОСТОЯТЕЛЬНО. Растут настоящие помощники.