Мероприятия

Мероприятия

13 марта 2015г. «Зарничка»   Коллаж

Учащиеся 1-5 классов стали участниками военно-спортивной игры «Зарничка». Все ребята прошли 7 этапов: санитары, пластуны, снайперы, ориентирование, переправа, парашютисты и альпинисты.

Ребята приобрели знания и сноровку при выполнении заданий.

Заряд бодрости получили все участники соревнований, а их немало-98 учеников.

12 марта состоялся на школьном катке «Хоккей без коньков».

Соревнования проходили в сложных климатических условиях, но команды 5-8 классов были настроены на Победу.

Номинация «Любители»:

1 место-7 «а» класс,

2 место-8 класс,

3 место-6 класс,

Приз зрительских симпатий-5 класс.

Номинация «Профи»:

1 место-7 «с» класс.

Все- Молодцы! Наше здоровье - в наших руках!!!

Поздравляем участников

Первенства школы по конькобежному спорту среди учащихся 1-8 классов.

10 марта в соревнованиях  приняли участие- 46 человек.

Лучшие командные результаты у учащихся 4 и 3 «а», 8 и 7 «с» классов.

1 марта 2015г. Прошло первенство центрального района по лыжным гонкам среди команд начальных классов и среднего звена, где наши учащиеся приняли участие.

8 марта весь педагогический коллектив принял участие во Всероссийской акции "Лыжня России 2015"

28 февраля-

День открытых дверей. "Мама. папа,я - спортивная семья"

02 февраля 2015г. Ученики школы МАОУ СОШ №30 филиал - Насыбулина Полина (5 класс) и Моргунов Никита (7"Б" класс) в составе команды Центрального района заняли 3е место в Первенстве города Челябинска по конькобежному спорту "Лед надежды нашей". Поздравляем с бронзой и желаем дальнейших достижений на ледовой дорожке!

23 января в школе впервые прошли соревнования по гимнастике среди учащихся 1-5 классов.

29 ноября 2014 г  в  школе проведена городская акция в рамках XI Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»Среди учащихся 5,8,10 классов был проведен конкурс сочинений, лучшие работы отправлены на районный конкурс.

На районный  конкурс от объединения «Фотодело» были представлены 4 фотографии.

В «Веселых стартах»  состязались  учащиеся  2-9 классов, победителями стали команды 3 «а», 6 и 8  классов.