Навигаторы детства

Навигаторы детства

С 01.09.2021 г. в нашей школе "Навигатором детства" стала Никитина Ирина Викторовна, учитель начальных классов.Кто же такой - Навигатор детства? Это, тот человек, который занимается воспитанием  всесторонне развитых личностей на основе духовно-нравственных традиций. Также организовывает внеурочную деятельность школьников и создавает условия для успешной социализации наших учеников.

Календарный план

«Навигаторы детства» — проект в рамках реализации федеральной программы «Патриотическое воспитания граждан РФ".
 Приказ №01/232 МОиНЧО "О реализации мероприятия в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ"  национального проекта "Образование"
 Об утверждении номенклатуры должностей пед работников