Научно-исследовательские

Научно-исследовательские

Экологическое направление

·       Экологический театр «Я меняю мир вокруг себя» - театральный коллектив, город, Лауреаты, руководитель Редькина Л.А.

·       Городская акция «В защиту амурского тигра» - грамота участника, руководители Шадрина И.С., Аверьянова Н.В.

Интеллектуальное направление

·       «Шаг в будущее» - город, Лаврищева Лиза, руководитель  Бунова И.В.

·        «Малахитовая шкатулка» (сочинение, фото) – город, Лауреат - Кривель Александр, руководители  Шадрина И.С., Карлюк Е.В.

Гражданско-патриотическое направление

·       На лучшее знание государственной символики России – город, 1 место, Филимонова Дарья, руководители: Бунова И.В., Шадрина И.С.

·       Смотр-конкурс моделей ученического самоуправления – победитель районного, команда, руководитель Аверьянова Н.В.

·       «Герои Отечества - наши земляки» - область, Диплом участника - Шевякова Виктория, руководитель Бунова И.В.

·       «Ученик года» - район, Диплом 1 степени - Необутова Анастасия, руководитель Аверьянова Н.В.

·       «Nota - bene» - город, 3 место - Самойлова Елена, руководитель Гейченко И.И.

·       «Знаешь права - делаешь мир лучше» - город, Антонова Мария, Шагиева Элеонора, Забруллин Родион, руководители: Аверьянова Н.В., Гейченко И.И.